Перейти к основному содержанию

Коэффициент для расчета по ст

(№ 341069) Вопрос задал(а):
Борисов С. И.
12 июня 2017 г. 5:12:06

Коэффициент для расчета по ст. 208 гпк рф. Просмотрен 797 раз Задан 2011-03-20 10:37:11 +0300 в теме Гражданское право из г. Москва. Коэффициент для расчета по ст. 208 гпк рф интересует, каким документом устанавливается коэффициент, учитывающий изменение потребительских цен на товары (работы, услуги) в российской федерации на 2009г.

2010г. и 2011г. необходимо для индексации присужденных сумм. спасибо. Этот юрист из города Москва 2011-03-20 10:37:11 +0300 Сообщить администрации.

Данные в росстате, или обратитесь к знакомым в суде, у них они имеются. Похожие вопросы в области Гражданское право.

Как производить расчет по ст. 208 ГПК РФ? Как производить расчет по ст. 208 ГПК РФ. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 486 раз. Задан 2011-03-19 11:08:27 +0300 в тематике Гражданское право. Прошу помогите! Нужна формула расчета индексации присужденных денежных сумм возмещения вреда по случаю потери кормильца Прошу помогите! Нужна формула расчета индексации присужденных денежных сумм возмещения вреда по случаю потери кормильца.

далее 1 ответ. Москва Просмотрен 539 раз. Задан 2011-04-27 14:24:18 +0400 в тематике Гражданское право. Какой пакет документов предоставить в суд для подачи иска об индексации присужденных денежных сумм?

Какой пакет документов предоставить в суд для подачи иска об индексации присужденных денежных сумм. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 535 раз. Задан 2012-08-14 13:19:37 +0400 в тематике Гражданское право. Ст.208ГПК предусмотрена индексация присужденных сумм. при подаче заявления об индексации госпошлину оплачиваем? Ст.208ГПК предусмотрена индексация присужденных сумм. при подаче заявления об индексации госпошлину оплачиваем. далее 1 ответ.

Москва Просмотрен 541 раз. Задан 2011-03-30 11:39:10 +0400 в тематике Гражданское право. Хочу взыскать проценты по ст. 395 гк рф и индексировать денежную сумму в порядке ст. 208 гпк рф, через суд, если Хочу взыскать проценты по ст. 395 гк рф и индексировать денежную сумму в порядке ст.

208 гпк рф, через суд, если. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 351 раз. Задан 2012-01-24 14:59:17 +0400 в тематике Гражданско-процессуальное право. Могу ли я потребовать проценты по ст. 395 ГК РФ и индексировать денежную сумму в порядке ст. 208 ГПК РФ, через суд, если Могу ли я потребовать проценты по ст. 395 ГК РФ и индексировать денежную сумму в порядке ст. 208 ГПК РФ, через суд, если. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 215 раз. Задан 2012-01-24 10:03:38 +0400 в тематике Другие вопросы.

Имеют ли право при прописки паспортный стол спрашивать военный билет? Имеют ли право при прописки паспортный стол спрашивать военный билет. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 193 раза. Задан 2012-05-31 13:27:39 +0400 в тематике Паспортные вопросы. Скажите пожалуйста, как мне поступить?(вопрос внутри!) Скажите пожалуйста, как мне поступить?(вопрос внутри!). далее 1 ответ. Москва Просмотрен 92 раза. Задан 2012-01-24 10:02:16 +0400 в тематике Гражданское право. Кто устанавливает коэффициенты индексации инфляции?

для сборников базовых цен, Кто устанавливает коэффициенты индексации инфляции? для сборников базовых цен. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 458 раз. Задан 2011-05-28 12:34:25 +0400 в тематике Налоги и сборы. Как рассчитать по 208 ГПК индексацию задолженности по исполнительному листу. если можно по подробнее Как рассчитать по 208 ГПК индексацию задолженности по исполнительному листу.

если можно по подробнее. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 1761 раз. Задан 2011-05-20 12:22:39 +0400 в тематике Гражданское право.


(№ 341069) Вопрос задал(а):
Борисов С. И.

sowetniki.ru

Юридическая консультация онлайн

Вопрос:"Коэффициент для расчета по ст", ответ через формы связи или по телефонам

Похожие вопросы

 

Копирование материалов с сайта запрещено. Все права защищены.

 

© sowetniki.ru 2006-2018